Результаты поиска

1. М

Хорошие идеи (надеус)

Маньяк 1)Отсутствие Фиррп (чтобы любой встречный его не чпокнул) 2)Возможность убивать людей по желанию (завел в безлюдное место и убить) 3)Дать ему ножек (а то бензопила слишком громко) 4)Маскировку (чтобы не спалили из-за внешнего вида)(ну я думаю это и так ясно) _______________________ Убрать...
  2. М

ВиРуС?

вот аддон https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=460697032 вирус может распространить крыса или любой из животных распространяется вирус к сожалению через винтовку (я хз че за пушка), но не думаю что с этим возникнут проблемы крч сами посмотрите
  3. М

тайзер копам

чтобы не убивали за неповеновение
  4. М

Мини ирга для угона

В игре Grand Theft Auto Chinatown Wars есть мини игры когда угоняешь машину Нужно было соединять провода прокрутить замок зажигания и т.д.
  5. М

ТюНиНг Пж

ТюНиНг Пж Ну сами знаете Хотелось бы гонять на жиге с закисью, как раньше Для криминала бронировать машины гидравлику или пневму Кто играл на Рашкинске тот поймет пожалуйста добавьте + тюнинг добавит актуальность провессии "автомеханик" или же чтобы стритрейсер мог тюнинговать, а то он нам...
Верх